Главная » 2016 » Март » 26

Мобильное приложение KSMSP для партнеров Ver.1.0

Уже совсем скоро "Корпорация связи" планирует запуск приложения для работы наших партнеров. С помощью мобильного приложения будет еще проще работать с клиентской базой номеров, а так же появится возможность своевременно загружать паспортные данные клиентов. После запуска приложения, Вы увидите 6 кнопок: ЛК партнера, Тарифы, Новости, Instagram, Call-центр, Написать, На карте, О Компании, Регистрация.

ЛК партнера - вводите логин и пароль, указанный при регистрации пароля. После входа Вы увидите список заказанных Вами сим карт. Для продажи сим-карты, Вам просто необходимо выбрать нужный номер, нажать "скан паспорта", загрузить скан и отметить номер галочкой ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1777 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2016

На протяжении 9 месяцев наши программисты усердно создавали уникальный движок, разработанный специально для Ваших нужд. Вы сможете автоматически отслеживать все бизнес процессы онлайн, контролировать начисления по каждой сим-карте, а также видеть отгрузку и многое другое!

Итак, регистрируемся как партнер. Для регистрации необходимо ввести корректно: ФИО, регион, паспортные данные, а так же сканы паспортных данных! После проверки модератором Ваших данных, Вы сможете начать пользоваться сервисом. Для входа необходимо ввести Ваш e-mail и пароль указанный при регистрации.


Ознакомьтесь с меню партнера:
1. Личная информация - здесь Вы можете редактировать Вашу личную информацию, а так же платежные реквизиты для выплаты в ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1647 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2016

В Крыму в феврале 2016 года завершилась монополия на мобильную связь: помимо «К-Телекома», которого часто связывают с бизнесом МТС, в регионе начал работу сотовый оператор ГУП РК «Крымтелеком», работающий в стандарте UMTS.

Впрочем, чуда, на первый взгляд, не случилось: по российским меркам тарифы «Крымтелекома» не дороги, а очень дороги, и напоминают российские тарифы десятилетней давности, когда они еще были выражены в долларах, только по нынешнему курсу.
Судите сами: абонентская плата 200 рублей, 5 рублей за минуту голосового звонка (правда, по всей России), 2 рубля за отправку SMS, и никаких тебе тарифных опций. При этом тарифный план действует только до 1 марта, затем все абоненты будут переведены на некий другой тариф.

Впрочем, чита ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1492 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2016

По числу базовых станций LTE лидирует "Мобильные ТелеСистемы" с 27,364 тысячами. У "Мегафона" на конец года было 26,028 тысячи базовых станций LTE.


Количество базовых станций сетей сотовой связи четвертого поколения стандарта LTE в РФ в 2015 году возросло по сравнению с 2014 годом более, чем в два раза и составило 72,223 тысячи, говорится в материалах Роскомнадзора.

По числу базовых станций LTE лидирует "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), у которого на конец года было 27,364 тысячи базовых станций этого стандарта, ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1532 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2016

Анонс iPhone SE показал, что дизайнеры, создававшие концепты этого смартфона, не смогли угадать его внешний вид. Так ли будет обстоять дело с iPhone 7?

До презентации iPhone 7 еще достаточно много времени, а о внешнем виде смартфона есть только обрывочные сведения. Огромное поле деятельности для создателей концептов — чем они, создатели, с удовольствием и пользуются, представляя на суд зрителей свои версии возможного дизайна будущего смартфона.

На очереди — концепт от One Plus Media. Дизайнеры учли слухи, обещавшие в iPhone 7 дисплей, занимающий практически всю переднюю панель. Также концептуальный смартфон отличается сверхмалой толщиной и интересной кнопкой Home — она сенсорная и сама является маленьким отдельным экраном, на который можно выводить различные изображения. Сканер отпечатков Touch ID встроен в основной дисплей смартфона.

... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 1332 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2016

Контакты
Корпорация связи
мобильный сервисный провайдер
Россия, ХМАО, г. Сургут


help@ksmsp.ru
Мы в соц. сетях