Главная » 2016 » Март » 26 » Мобильное приложение KSMSP для партнеров Ver.1.0
uCoz-->
19:38
Мобильное приложение KSMSP для партнеров Ver.1.0

Мобильное приложение KSMSP для партнеров Ver.1.0

Уже совсем скоро "Корпорация связи" планирует запуск приложения для работы наших партнеров. С помощью мобильного приложения будет еще проще работать с клиентской базой номеров, а так же появится возможность своевременно загружать паспортные данные клиентов. После запуска приложения, Вы увидите 6 кнопок: ЛК партнера, Тарифы, Новости, Instagram, Call-центр, Написать, На карте, О Компании, Регистрация.

ЛК партнера - вводите логин и пароль, указанный при регистрации пароля. После входа Вы увидите список заказанных Вами сим карт. Для продажи сим-карты, Вам просто необходимо выбрать нужный номер, нажать "скан паспорта", загрузить скан и отметить номер галочкой о продаже.

Тарифы - здесь Вы сможете наблюдать за всеми доступными тарифами. Так же этот раздел предназначен для консультирования клиентов о выборе тарифа.

Новости - в этом разделе Вы будете получать все новости компании, а так же мировые новости сотовой связи.

Instagram - в этом разделе Вы можете наблюдать за нашим развитием в социальной сети Instagram.

Call-центр - нажав эту кнопку, Вы автоматически дозвонитесь в наш Call-центр.

Написать - если у Вас есть вопросы и предложения, Вы можете воспользоваться это кнопкой. На карте - все наши партнеры на карте. О компании - общая информация о нашей компании.

Регистрация - если Вы еще не зарегистрированы как партнер, Вы можете зарегистрироваться прямо в приложении, но заказ сим-карт Вам придется осуществлять через основной сайт.

Категория: Новости компании | Просмотров: 1778 | Добавил: admin | Теги: безлимитные тарифы, заработать на приложении, заработок на сим картах, заработать онлайн, бесплатные сим карты, заработок на сотовой связи | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Контакты
Корпорация связи
мобильный сервисный провайдер
Россия, ХМАО, г. Сургут


help@ksmsp.ru
Мы в соц. сетях