Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Процедура активации Sim-карт Ростелеком изменена...
uCoz-->
12:50
Процедура активации Sim-карт Ростелеком изменена...

Уважаемые Партнеры!

Сообщаем, что процедура активации SIM-карт, Ростелеком (Не публичные), в частности тарифный план «Партнерский», с 01.11.2017 – изменена.

До тех пор, пока подключенный абонент не будет зарегистрирован в билинге Ростелекома, услуги исходящей/входящей телефонии – не будут предоставлять.

В связи с этим настоятельно просим Вас, при подключении нового абонента на тарифный план «Партнерский» сообщать абоненту следующее:

«Ваши данные будут переданы Оператору связи прямо сейчас. (Сразу вносите данные абонента к нам в систему). Как только оператор зарегистрирует сим карту по Вашим данным, услуги связи будут автоматически предоставлены в полном объёме». Регистрация сим-карт на текущий момент занимает несколько рабочих дней. (Так как, пока этот функционал выполняет сотрудник Ростелекома.) В ближайшем будущем данный срок будет существенно сокращен»

Изменения не коснулись всех абонентов, которые были подключены(активированы) до 01.11.2017 и зарегистрированы в билинге Ростелекома.

Те абоненты, которые активировали сим-карту после 01.11.2017 и еще не зарегистрированы в Ростелекоме пока находятся во временной блокировке и будут разблокированы, сразу после регистрации.

Категория: Новости компании | Просмотров: 4081 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Контакты
Корпорация связи
мобильный сервисный провайдер
Россия, ХМАО, г. Сургут


help@ksmsp.ru
Мы в соц. сетях