Главная » 2016 » Май » 02

Ура, свершилось, друзья! В конце апреля наше приложение KSMSP стало доступно для скачивания в APP STORE и GOOGLE PLAY! Это было не просто, но мы сделали это, пройдя множество серьёзных проверок на надёжность компании и отсутствие вредоносных элементов ПО. Теперь Ваш бизнес у Вас "в кармане"! Загрузив Приложение, Вам станет доступен уникальный многофункциональный Личный кабинет партнера, а так же call-центр, новости компании и многое другое, и все это в Вашем телефоне, у Вас под рукой! Мы делаем ведение бизнеса проще и доступнее! Присоединяйтесь!

Категория: Новости компании | Просмотров: 1981 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2016

 

«Корпорация Связи» – относительно молодая, но, без сомнения, одна из самых перспективных компаний в области предоставления услуг сотовой связи в России. Компания 
"Корпорация Связи" является мобильным сервисным провайдером услуг сотовой связи и работает на рынке мобильной связи, начиная с 2012 года. 
Проект KSMSP.ru стартовал в конце 2015 г. 


Уникальность компании заключается в том, что мы являемся единственным мобильным сервисным провайдером в нашей стране, который предоставляет не только полный спектр услуг для абонента, но и полностью автоматизированный бизнес по реализации сим-карт для наших партнеров. 


Для абонентов – физических  лиц мы предоставляем такие услуги, как подключение и обслуживание сим-карт в ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1822 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2016

Контакты
Корпорация связи
мобильный сервисный провайдер
Россия, ХМАО, г. Сургут


help@ksmsp.ru
Мы в соц. сетях