Главная » 2016 » Июнь » 28 » Состоялся первый в истории Сургута "Забег на Каблуках"!
uCoz-->
01:44
Состоялся первый в истории Сургута "Забег на Каблуках"!

Марина Скворцова (Колье), Екатерина Смирнова (Lisette), Руслан Алибеков (Корпорация связи)

Каблуки каблукам рознь. В одних — только фотографироваться сидя, а в других и марафон пробежать — раз плюнуть! Во имя как раз таких, удобных и прекрасных во всех смыслах шпилек журнал «Выбирай» и сеть обувных супермаркетов Lisette организовали «Забег на каблуках». Желающих продемонстрировать изящную женскую «рысь» в туфлях оказалось так много, что большинству из них пришлось оставаться в резерве. Один из активаторов повышенного внимания к забегу — главный приз, iPhone 6, предоставленный щедрой компанией - мобильным сервисным провайдером «Корпорация связи», а именно — ее директором Русланом Алибековым. Зрелищный марафон состоялся на парковке ТРЦ «Сургут Сити Молл». Ветер и дождь ничуть не испортили праздник активной женственности. Хитростей в арсенале девушек оказалось много — тут и наколенники, и скотчем примотанные туфли. Бежать красавицам пришлось всего 50 метров. Разбавляли забеги интерактивы со зрителями и выступления уже полюбившейся в Сургуте группы "Фаберже". 
Соревнования проходили в три этапа: сначала отборочные забеги в пятерках, затем полуфинал среди шести участниц-лидеров пятерок. И, наконец-то, финал. Трое самых-самых сразились за главный приз и за места на пьедестале. Победительницей стала жительница поселка Белый Яр - Наталья Еременко - оператор газораспределительной станции "Сургутгазпром".
Помимо главного приза iPhone-6, победительницы получили сертификаты на приобретение новых туфлей от Lisette, подарки от "Ивановского текстиля", магазина "Колье" и бутика Bella Potemkina.

Организацией мероприятия занималось Рекламно-маркетинговое агентство "Передовик".
Сеть обувных супермаркетов Lisette и журнал "Выбирай" благодарят за помощь в проведении и освещении праздника:
Дорожное радио 90.3 FM 
радио ХИТ ФМ
телерадиокомпанию "СургутИнтерНовости"
Мобильного сервисного провайдера "Корпорация связи"
бутик дизайнерской одежды и обуви Bella Potemkina
сеть ювелирных салонов "Колье"
магазин "Ивановский текстиль"
комбинат Восточных изделий СКВИ

Фото - Игорь Есман

Категория: Новости компании | Просмотров: 1858 | Добавил: admin | Теги: алибеков руслан, безлимитные тарифы, сим карты, бизнес без вложений, корпорация связи, забег на каблуках | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Контакты
Корпорация связи
мобильный сервисный провайдер
Россия, ХМАО, г. Сургут


help@ksmsp.ru
Мы в соц. сетях