Главная » 2016 » Июнь » 16 » Как заработать таксисту с "Корпорацией связи"
uCoz-->
01:05
Как заработать таксисту с "Корпорацией связи"

Денег много не бывает, и дополнительный заработок в условиях кризиса ищут все. 
Рассмотрим, какую выгоду Вы можете получить, работая водителем такси и сотрудничая с «Корпорацией Связи»:
1. Мы предоставляем Вам сим-карты по ценам оператора.
2. Вы можете продавать сим-карты пассажирам за любую сумму денег (так как тарифы не обычные, а эксклюзивные, и достать их простому абоненту практически невозможно). Это первый вариант Вашего дополнительного дохода. 
Если Вы продадите даже 5 сим-карт в день за 200 рублей, что более чем реально, это дополнительная тысяча рублей к сумме Вашего ежедневного заработка. В месяц Вы заработаете минимум 22 тысячи рублей, работая в легком непринужденном темпе, не работая выходные. При этом Вам ежемесячно поступают проценты от потраченных абонентом средств на связь.
3. Вы можете раздавать сим-карты Вашим пассажирам бесплатно и зарабатывать на количестве подключенных сим-карт.
Это второй вариант Вашего уже «пассивного» дохода.
В этом случае, Вам нужно заинтересовать пассажира тарифом и рассказать о выгоде использования сим-карты. Чем дольше абонент будет пользоваться данной сим-картой, тем дольше Вы будете получать свой доход.


Итак, сотрудничество по такой схеме выгодно и нам, и Вам, и абоненту. При этом мы с Вами получаем прибыль, а абонент пользуется качественной и недорогой связью. Данный вид сотрудничества не является сетевым маркетингом или обманом клиента. Вы не портите, а только улучшаете свою репутацию и финансовое состояние каждый день. 

Категория: Новости компании | Просмотров: 1703 | Добавил: admin | Теги: алибеков руслан, БиЛайн, сим карты, Мегафон, мтс, корпорация связи, таксисту, такси, связь, ksmsp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Контакты
Корпорация связи
мобильный сервисный провайдер
Россия, ХМАО, г. Сургут


help@ksmsp.ru
Мы в соц. сетях